Вы не вошли.

 [Вход]

30-03-2014 22:54

Violet
Участник
Откуда Санкт-Петербург пр.Королева
Зарегистрирован: 21-12-2008
Сообщений: 864

Копное право и потребительские общества или время собирать камни.

"Мир глобально меняется, произошла смена эпох, началась эпоха Святой Руси. Спиралевидное движение истории ведет к уничтожению паразитического образа жизни и возрождению древних славянских механизмов народного местного самоуправления - вечевого и копного права.

Запутанные, абсурдные и алогичные законы криминализировали все общество. Человека, какой бы деятельностью он не занимался, государство и созданная Система всегда может уличить в преступной деятельности.

Сергей Данилов и Марат Харисов предлагают способ, как выйти из этой Системы, при этом не ломая ее, выйти без потрясений, не революционным, а плавно, эволюционным путем. Пришло время людям объединяться и организовывать местное самоуправление в своей местности, создавать территориальные общины (громады), земства, что станет базовой платформой для управления страной и сформирует высшие уровни управления, куда будут избираться наиболее компетентные люди.

Уже разработан механизм экономического поддержания территориальных общин (громад) и земств через создание потребительских обществ, так сказать создание альтернативной народной экономики." (с сайта  Крамола  http://www.kramola.info/video/protivost … e-obwestva )

Не в сети

30-03-2014 22:54

AdBot

Re: Копное право и потребительские общества или время собирать камни.



Подвал раздела

  • Kiteforum.pro