Вы не вошли.

 [Вход]

01-08-2014 16:33

BeeCamp 2014 Blaga
Участник
Зарегистрирован: 01-08-2014
Сообщений: 1

BeeCamp 15-23 августа 2014 на Бугазской косе

Бугазская коса уже лет десять известна в России и за ее пределами как лучшее место для занятий одним из самых модных экстремальных видов спорта, кайтбордингом. Именно здесь семь лет назад впервые состоялся крупнейший фестиваль страны BeeCamp. В 2014 году лучшие атлеты России и зарубежья соберутся на Бугазской косе с 15 по 23 августа.

На лучшем спорте страны откроются комфортабельный кемпинг, школа йоги, большой бар, зоны отдыха и прокат всевозможных игр. Гости фестиваля смогут следить за показательными выступлениями победителей Кубка «Билайн» в дисциплинах курс-рейс, фристайл и джиббинг, играть в пляжный волейбол, пинг-понг, серсо или петанк, запускать воздушных змеев, пробовать специально придуманную по случаю фестивальную еду – вариации на тему главных стрит-фуд хитов, приготовленных из местных сезонных продуктов. На музыкальной сцене фестиваля выступят российские и зарубежные музыкальные исполнители.

Кубок «Билайн» - единственные соревнования в России, где наши отечественные джибберы в рамках BeeCamp/Rail Masters Contest сразятся в мастерстве исполнения трюков с целой командой мировых звезд: на мероприятие приглашены Эрик Риенста, Джеймс Боулдинг, Крейг Канигхем, Тоби Хельтер, Мачек и Алек Левандовски.  Российскую «сборную» в этом году представят: единственный российский чемпион мира по кайтбордингу Петр Тюшкевич, чемпион России Сергей Бельмесов, трехкратный чемпион России Сергей Борисов, 5-кратный чемпион России Николай Рахматов, двукратный чемпион мира по сноукайтингу Антон Ужегов, а также профессионалы Максим Чудиновских, Артем Гаращенко, Антон Черкашин, Виктория Соловейкина, Максим Чудиновских, Ян Валиев, Илья Исхнопуло, Геннадий Кириллов и еще около сотни спортсменов со всей страны.

В дисциплине фристайл свои лучшие трюки покажут более 30 сильнейших спортсменов. Любители и профессионалы сразятся за призовой фонд 250 000 рублей. Не менее зрелищной станет и борьба спортсменов в дисциплине джиббинг, которая развернется в непосредственной близости от берега – в рамках Кубка «Билайн» будет специально построен один из крупнейших в мире и номер один в Европе джибб-парк для проведения BeeCamp/Rail Masters Contest. Призовой фонд Rail Masters – 150 000 рублей. И третья дисциплина Кубка «Билайн» - гонки курс-рейс с призовым фондом  150 000 рублей.

В России нет другого такого фестиваля, как BeeCamp, где новички имеют возможность не только наблюдать захватывающие трюки во фристайле или джиббинге в исполнении лучших райдеров планеты, но и попробовать собственные силы на спокойной и мелкой воде лимана. В ближайшее время на сайте beecamp.ru будет открыта запись в официальную кайт-школу фестиваля.

Изменено BeeCamp 2014 Blaga (01-08-2014 16:33)

Не в сети

01-08-2014 16:33

AdBot

Re: BeeCamp 15-23 августа 2014 на Бугазской косе



Подвал раздела

  • Kiteforum.pro